Главная
Руководитель
Хендлинг
Дрессура
спорт
выставки
Щенки
Доска почета
Контакт
Гостевая


НОВОСТИ 2007

 

КЦ «Аверс»

!НАМИ ПРОДЕЛАНА БОЛЬШАЯ РАБОТА ЗА 2006 ГОД- ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ С НЕЙ ОЗНАКОМИТЬСЯ!



23 декабря 2006г мы проводили выводку молодняка, в которой участвовало 17 щенков. Подробнее...
19 декабря 2006г в раздел "Щенки" добавлены фотографии щенков Колли д/ш, которые ждут своих новых родителей!
3 декабря 2006г на монопородной выставке в Москве (эксп. Рита Трайнин - Израиль) наш немецкий миниатюрный шпиц ГЛОРИ ЭС ТИН ИНДИАНА ДЖОНС в большой конкуренции получил свой второй ЮКЧК!!! Не устаю поздравлять его владельцев с такими весомыми победами!!!
3 декабря 2006г в раздел ЩЕНКИ добавлена контактная информация по щенкам японского хина, которые находятся в г.Зеленоград и ждут своих добрых хозяев.
25 ноября 2006г на сдвоенной выставке в Калуге русский чёрный терьер КНЯЖНА АННА (вл. Позднякова Н.) получила КЧРФСС, и закрыла Чемпиона РФСС и , соответственно, Чемпиона РКФ !
21 ноября 2006г обновлена страничка щенков австралийской овчарки. Подробнее...
19 ноября 2006г мы проводили региональную сертификатную выставку. Эксперт- Мазина Л.А. (Саратов). ЗДЕСЬ отчёт и фотографи победителей и призёров.
Члены нашего клуба тоже принимали участие в выставке и !ВОТ! их результаты.
18 ноября 2006г в г. Калуга на региональной выставке (экс. Никитин А.) наш немецкий миниатюрный шпиц Глори Эс Тин Индиана Джонс завоевал следующие титулы: отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛК, ЛПП, BIG-1, BISJ-2, BIS-3. И теперь он- Юный Чемпион России !!! Поздравляем владельцев, Татьяну и Михаила, с таким успехом!
8 ноября 2006г в раздел "Щенки" добавлены фотографии очаровательных немецких шпицев, рождённых 20 сентября.
4 ноября 2006г мы проводиди региональные сертификатные соревнования по ОКД и ЗКС. Теперь у нас на одного Чемпиона Росии по рабочим качествам больше!!!Подробнее...
29 октября 2006г у нас в Туле состоялась региональная выставка, где
*наш красавец японский хин Шико Шут Короля (вл. Желонина Л.) стал Лучшим Юниором породы . Люда, я уже сбилась со счёту, в который раз он становится Лучшим Юниором, так что, просто поздравляю с очередным успешным выходом!:) Молодцы!
*немецкий миниатюрный шпиц Глори Эс Тин Индиана Джонс стал вторым в классе юниоров.
28 октября 2006г члены нашего клуба небольшой, но очень дружной компанией ездили в г.Воронеж, где проходила интернациональная выставка. И вот какие результаты они привезли:
*голден ретривер Слав Троуфи Симпли Рэд (вл. Бутенко Е.)- R.CACIB
*сибирский хаски Husky Haven Jasmine (Бианка) (вл. Синицына)- CACIB
Фирсов Руслан с сибирским хаской занял 3 место в конкурсе на лучшего Юного Хендлера.
Поздравляем ребят с успешной поездкой!!!
22 октября 2006г в Туле прошли 2 региональные выставки и монопородная выставка шпицев. Наши триумфаторы:
*немецкий миниатюрный шпиц Глори Эс Тин Индиана Джонс
-моно:BISJ-1, BIS-2.
региональные- (экс. Сеношенко):BISJ-1, BIS-2, (экс. Куколева):BISJ-2, BIS-2. Поздравляем Татьяну и Михаила с очередными победами их питомца!!!
* средний шнауцер Аманда ,выставлявшаяся вне ринга, получила прекрасное описание и оценку "отлично".Поздравляем её хозяйку, Елену, с таким удачным дебютом её любимицы!!!
9 октября 2006г в разделе "ЩЕНКИ" добавлена новая информация от наших друзей: питомник немецких овчарок “Эвил Форкас” предлагает на продажу 9 щенков; а в питомнике "Зибен Винд" ждут своих хозяев 2 суки и 2 кобеля.
8 октября 2006г на региональной выставке в Туле наш лабрадор ретривер Тринити Джой Нострадамус получил четвёртый ЮСАС и закрыл титул Юного Чемпиона России!!! Поздравляем его хозяйку, Иванову Олечку, с заслуженным успехом! Так держать!
Запоздалые новости:
30 сентября- 1 октября 2006г в Москве проходила интернациональная выставка "РОССИЯ-2006"- немецкий миниатюрный шпиц Глори Эс Тин Индиана Джонс получил Лучшего Щенка Породы!
Прекрасно выступили наши Юные Хендлеры. Фирсов Руслан занял 1 место и теперь его ждёт поездка заграницу!
Подробнее...
24 сентября 2006г добавлены фотографии щенков голден ретривера (о. Слав Троуфи Симпли Рэд / м. Эриманфе Величавая) Подробнее...
в этот же день на нашей площадке состоялась выводка молодняка. Подробнее...
23 сентября 2006г на региональной сертификатной выставке наш немецкий миниатюрный шпиц Глори Эс Тин Индиана Джонс (вл. Субботина Т.)-в очередной раз выиграл BISщенков! Очень рады за нашего красавчика и поздравляем его хозяев, Таню и Михаила!
22 сентября 2006г в раздел "Выставки" добавлена информация по
!!! Региональной Сертификатной выставке!!! , которая состоится 19 ноября .
19 сентября 2006г члены нашего клуба вместе с представителями других тульских кинологических организаций, заводчиками кощек и собак,владельцами зоомагазинов и ветеринарами ездили на экскурсию на завод ROYAL CANIN . Встретившись там с представитеями Москвы, Франции и других городов, мы вместе прослушали очень интересную лекцию про правильное кормление собак и кошек, про историю и новости кампании. После осмотра завода, нас пригласили за стол. В прекрасном настроении, с подарками в руках и с хорошими впечатлениями от экскурсии мы поехали домой. Хочется добавить, что вся поездка проходила в очень дружественной обстановке, за что отдельное спасибо хочется сказать представитель кампании ROYAL CANIN в Туле- Светлане!
18 сентября 2006г добавлены новые фотографии щенков Австралийской Овчарки в 48 дней Подробнее...
8-10 сентября 2006г наш замечательный город ТУЛА праздновал своё 860-летие! Мы тоже его поздравили: 8 сентября мы провели показательные выступления в Пролетарском парке (за что получили Благодарность от администрации парка), а 9 сентября- в КРЕМЛЕ! (Наш клуб был единственной кинологической организацией, приглашённой на этот праздник!!!)
Подробнее...

3 сентября 2006г на региональной сертификатной выставке в г.Тула наш замечательный немецкий миниатюрный шпиц Глори Эс Тин Индиана Джонс (вл. Субботина Т.)- выиграл BISщенков!-Татьяна и Михаил, поздравляем вас уже с очередным BISом вашего маленького очаровашки!!!
Также САО Юшан (вл. Логачёв) получил отл, САС и закрыл титул Чемпион России !!!-умнички, поздравляем!
29 августа 2006г у нас родились щеночки породы Английский Кокер Спаниель! Поздравляем Артёмову Ольгу с таким радостным событием!!! Подробнее...
26 августа 2006г мы провели Всероссийские сертификатные соревнования по ОКД, ЗКС и ОКД-мини. Наши спортсмены завоевали 2 командное место по ЗКС Подробнее...
13 августа 2006г на региональной сертификатной выставке в г.Тула замечательно выступили наши собаки и юные хендлеры. Подробнее...
8 августа 2006г наши молодые собаки в первый раз сдавали испытания по НКП. Подробнее...
24 июля 2006г у нас родилось 7 очаровательных щеночков породы лабрадор ретривер Подробнее...
22 июля 2006г состоялась Всероссийская сертификатная выставка. Зарегистрировано более 400 собак (!!!). Готовы результаты. Подробнее...
Поздравляем Субботиных Татьяну и Михаила с тем, что 10 июня 2006г на выставке в г. Орёл
немецкий миниатюрный шпиц Юглори Эс Тин Юджи Смайл- получила шестой САС (эксперт- Завгородний) и закрыла титул Чемпиона России!Но это только начало выставочной карьеры вашей крошки! Желаем ей дальнейших побед!!!
10-11 июня 2006г команда в составе 5 участников отправилась в г.Липецк для участия в Чемпионате России по ОКД и ЗКС. Подробнее...
4 июня 2006г на Всероссийской сертификатной выставке в г. Обнинск
немецкий миниатюрный шпиц Юглори Эс Тин Юджи Смайл (вл. Субботина Т.)- получила очередной САС,ЛС, Чемпион РФЛС
28 мая 2006г Субботины Татьяна и Михаил не останавливаются на достигнутом, поэтому они поехали покорять Серпухов:
немецкая овчарка Глори Эс Дэнни Дар (вл. Субботина Т.)-б/п, ЛЩ,BISщен.-2
немецкий миниатюрный шпиц Юглори Эс Тин Юджи Смайл (вл. Субботина Т.)-САС,ЛС,ЛПП BIG-3
27 мая 2006г наши прекрано выступили на региональной выставке в г.Тула Подробнее...
20 мая 2006г хмурая погода не остановила нас перед проведением замечательной и весёлой выводки молодняка Подробнее...
14 мая 2006г на выставках в г.Рязань замечательно выступили наши собаки! Подробнее...
14 мая 2006г на площадке КЦ "Аверс" проходили региональные сертификатные соревнования по ОКД,ЗКС и МИНИ-ОКД,где великолепно отработали наши собаки Подробнее...
7 мая 2006г в Региональной выставке в г.Тула принимали участие и наши собаки Подробнее...
7 мая 2006г на Всероссийской, Региональной и Монопородной выставках в г.Орёл просто блестяще выступили собаки породы сибирский хаски Подробнее...
1 мая 2006г в центральном парке им. Белоусова состоялись показательные выступления КЦ "Аверс" Подробнее...
30 апреля 2006г наши очаровательные питомцы участвовали в международной выставке в Киеве "Украина 2006", где покорили всех своей красотой Подробнее...
16 апреля 2006г на региональной выставке в Калуге прекрасно выступили наши собаки:
  •  австралийская овчарка DUNKINDONUTS DEL WHYMPER DELLE G.JORASSES (Бьянко) (вл. Синицына)/ хендлер Орлова М.-отл.,CW,CAC,ЛК,ЛПП, BESTюниор.-1, BIG-1, BIS-3
  •  голден ретривер Слав Троуфи Симпли Рэд (вл. Бутенко Е.)-CAC,ЛК,
  •  лабрадор ретривер Амар Васант Ярма Смайл (вл. Волкова Л.)- отл.-2

Здесь же состоялась и монопородная выставка шпицев, где просто великолепно выступил наш малый немецкий шпиц FAVOURITE OF FORTUNE IZ TSVETNOI KAPЕLI (вл. Гусева)-отл.,CW,ЛК, ЛПП,КЧК !
Молодцы!!! Очень рады за вас!!!
15 апреля 2006г добавлены фотографии в раздел ХЕНДЛИНГ и ЩЕНКИ
8 апреля 2006г в Москве состоялась Монопородная выставка собак породы лабрадор ретривер ранга Победитель Клуба (Эксперт : Susanna Wiles- Великобритания), где прекрасно выступил
ТРИНИТИ ДЖОЙ НОСТРАДАМУС (вл. Иванова О.)/хендлер Полевая Лариса -
отл.,2 место,RCW, ЮСC (проиграв только лучшему юниору выставки!!!). Умники! Поздравляем!!!
2 апреля 2006г в Минске прошла Международная выставка собак ранга CACIB "Кубок Белоруси 2006", где отлично выступили наши собаки:
  •  сибирский хаски TOUCH AND GO OF WOLF POINT (вл. Логачёв В.)-Отлично,CAC,CACIB, ЛК, чемп. Белорусии
  •  сибирский хаски HUSKY HAVEN BLUEBIRD-Отлично, CAC,R.CACIB, чемп.Белорусии
  •  сибирский хаски SANSIBILITI SPICE GIRL-Отлично-2, рабочий класс
  •  малый немецкий шпиц FAVOURITE OF FORTUNE IZ TSVETNOI KAPЕLI(вл. Гусева)-ЛПП, CACIB, BIG-3
Поздравлеям нашу очаровательную звёздочку БЕЛОВУ СВЕТЛАНУ, которая стала победителем младшей группы, ЛУЧШИМ ЮНЫМ ХЕНДЛЕРОМ ВЫСТАВКИ !!!

1 апреля 2006г на Всероссийсткой монопородной выставке НКП "Немецкий Боксёр" наш неотразимый Mi`shellid Geralt(вл. Красавина)стал ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ выставки из 104 участников! Поздравляем с таким замечательным успехом!!!
25 МАРТА в Туле прошла региональная сертификатная выставка собак всех пород (CAC), в которой принимали участие и наши:
  •  лабрадор ретривер Тринити Джой Нострадамус (вл. Иванова О.)-оч.хор-не расстраивайтесь! вы красавки! знайте!
  •  немецкий миниатюрный шпиц Оинг Жулия (вл. Субботина Т.)- отл.,CAC- поздравляем с закрытием титула "Чемпион России"!!!
  •  лабрадор ретривер Амар Васант Ярма Смайл (вл. Волкова Л.)- отл.- не расстраивайтесь, всё будет хорошо!
  •  лабрадор ретривер Сирион Шайни Блэк (вл. Кузина М.)- отл.
  •  голден ретривер Слав Троуфи Симпли Рэд (вл. Бутенко Е.)-CAC,ЛК,ЛПП, BIG-1
  •  английский кокер спаниель Нормари Олимпия (вл. Чернакова А.)-отл.,CAC,ЛС,ЛПП, BIG-4
  •  САО Юшан (вл. Логачёв В.)- отл.,ЮСАС,ЛЮ
  •  САО Ортодокс Конвент Имран (вл. Денисов В.)- отл.,САС,ЛК, ЛПП
  •  йоркширский терьер Лакки Стар Плейфул Илинс Флейм (вл. Карасёва А.)- отл,ЮСАС,ЛЮ,ВОВ,RBIG, BEST-4
  •  сибирский хаски Belstok Arctic Silver Ranger (вл. Орлова М.)- бол. перспектива, BESTщенков-3
  •  сибирский хаски Trillium Blue`s Star X`P Lover (вл. Синицына)/хендлер Орлова- ЛПП, BESTюниоров-1, BIS
  •  сибирский хаски Touch And Go of Wolf Point (вл. Синицына)-САС,CW
  •  сибирский хаски Husky Haven Liz De Martino (вл. Синицына)/хендлер Орлова-САС,CW,ЛС

  • В конкурсе "Юный Хендлер", как всегда, нас порадовали:
  •  Фирсов Руслан с лабрадором- 1 место
  •  Авласевич Ульяна с сибирской хаской- 3 место

А в это время на монопородной выставке Английских Кокер Спаниелей в г. Калуга:
  •  Нормари Империал Краун(вл. Фирсова Ю.-Орлова М.)- отл.,СС
  •  Снифф Каприс Пайпер(вл. Фирсова Ю.-Орлова М.)- отл.,СС - молодцы!

19 МАРТА в Туле прошла региональная сертификатная выставка собак всех пород (CAC), в которой принимали участие и наши:
  •  лабрадор ретривер Тринити Джой Нострадамус (вл. Иванова О.)-отл.,ЮCAC,CW,ЛЮК- очень за вас рады, прекрасное начало!!!
  •  лабрадор ретривер Грейп Айз Шампань (вл. Хусинова Ю.)- отл.,CAC,CW,ЛС- постоянство-признак мастерства!
  •  лабрадор ретривер Амар Васант Ярма Смайл (вл. Волкова Л.)- отл.- неприятность эту мы переживём!
  •  немецкий миниатюрный шпиц Оинг Жулия (вл. Субботина Т.)- отл.,CAC,CW,ЛС
  •  немецкий миниатюрный шпиц Красивый Ильяс (вл. Прокольчева Т.)- отл.,CAC

18 МАРТА на региональных сертификатных соревнованиях по ОКД и ЗКС наша команда в общекомандном зачёте заняла 2 место по ОКД и 1 место по ЗКС. Подробнее...
5 февраля на региональных сертификатных соревнованиях по ОКД и ЗКС наша команда заняла 1 место в общекомандном зачёте по ОКД, а Жерар получил очередной САСт. Подробнее...
   
Поздравляем Фирсову Юлю, Орлову Марину Львовну и англ. кокер спаниеля Нормари Империал Крауна со 2 местом в первом в России Национальном Шоу Спаниелей!
Так держать!!!


Поздравляем англ. кокер спаниеля Нормари Империала Крауна с ПОБЕДОЙ на Престижной Монопородной выставке 28 января в Москве!
Эксперт-владелец самого известного в мире питомника "Куртмастер" Дуг Телфорд (Англия)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  •  Фирсова Руслана и англ. кокера Рика
  •  Белову Светлану и сибирского хаски Чили
  •  Авласевич Ульяну и англ.кокера Лаки
БЛЕСТЯЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ нашей команды на Всероссийском конкурсе Юных хендлеров 8 января 2006 года в Нижнем Новгороде. Все наши ребята в четвёрке сильнейших хендлеров страны по своим возрастным группам из 86 участников!
МОЛОДЦЫ!!!

   
>>>   Copyrights (c) 2006     KЦ "Аверс"     All rights reserved   >>>
 











Hosted by uCoz